Умелые руки

4 марта в детском саду состоялся праздничный огонек для сотрудниц. В этот день наш женский коллектив порадовал сам себя,  организовав выставку работ изготовленных собственноручно –«Умелые руки».  Было на что посмотреть, удивиться, научиться! Все экспонаты оказались самыми разнообразными:  вязанные, сшитые, вышитые, нарисованные и приготовленные кулинарные  шедевры.

На выставке нашла свое место и  экспозиция, посвященная женским именам, вызвавшая большой интерес. А особую эмоциональную окраску мероприятию, придали шуточные конкурсы, веселые игры. На огонек заглянули «Мисс Пресса», «Мисс деловая женщина». Старшая медсестра  приготовила для сотрудниц целую корзину тюльпанов. От первичной профсоюзной организации детского сада женщинам  были вручены памятные сувениры.

Предпраздничная встреча  еще раз показала, что наши сотрудницы самые творческие, талантливые, красивые, женственные. С праздником!