Город детства моего!

В рамках месячника чувашской культуры в средней группе «Неваляшки» прошло занятие под названием «Город детства моего». На нем дети  расширили  знания  о своём родном городе. Главными гостями  были куклы в чувашских национальных костюмах:   Илемпи, Нарспи, Ванюк. Они пригласили детей на мини выставку, где были выставлены фотографии самых красивых мест родного города и других его достопримечательностей. Рассматривая экспонаты выставки, дети вспоминали и рассказывали о тех местах города, которые хорошо знают и любят. Педагогу группы Захаровой Татьяне Авдеевне хотелось  донести  до каждого маленького  сердечка любовь к родным местам, любимому городу.  С каждым днем, с  каждым новым  занятием  дети группы складывают в копилку своих знаний только познавательное и полезное, развиваются и учатся новому, важному, доброму.