"А ну-ка, мамочки"

Солнца ярче для меня – мама!

Мир и счастье для меня – мама!

Шум ветвей, цветы полей – мама!

Зов летящих журавлей – мама!

В роднике чиста вода – мама!

В небе яркая звезда – мама!

Пусть звенят повсюду песни

Про любимых наших мам,

Мы за все, за все, родные,

Говорим: «Спасибо вам!»

Согласитесь, отрадно слышать такие теплые, сердечные слова из уст ребенка 5-6-ти лет!

25 ноября МБДОУ «Детский сад №18 «Светлячок»» прошла веселая игра КВН «А ну-ка, мамочки!», посвященный приближающемуся празднику  Дню матери.

Участниками мероприятия были три команды: мамы со своими детьми из старших и подготовительных групп.

Праздник начался с представлением команд. Каждый с достоинством представил свою команду, а затем начались конкурсы. Участникам пришлось показать небывалую ловкость, смекалку, интеллект и талант.

Гостями на празднике были дети старшей и подготовительной группы. Они порадовали  нас своими красивыми танцами, песнями и стихами.

Веселый праздник «А ну-ка, мамочки» закончился общим зажигательным танцем мам и детей.

Подведя итоги, жюри были отмечены победители. Заведующая М.В.Горделадзе вручила грамоты и подарки участникам праздника.

Вот так весело, тепло, с творческими задумками отдали дань ДНЮ МАТЕРИ в детском саду №18.

Поздравляем команды:

«Красная шапочка» Сергееву Екатерина Юрьевна и сына Рому за победу в номинации:

«Самые интеллектуальные»;

команду «Теремок» Тихонову Елену Васильевну и дочь Юлю за победу в номинации «Самые артистичные»;

команду «Непоседы» Суворова Ирина Владимировну и сына Степу за победу в номинации «Самые веселые».