День именинников

16 марта в средней группе Полянка отметили Праздник «День именинников». С большим нетерпением дети ждут этот праздник: для них это всегда ожидание чуда, предвкушение радости. И дети, и взрослые умеют творить маленькие чудеса в этот день. И в долгожданный день поздравить детей пришел вождь великого племени индейского народа Черный ястреб. Он превратил всех детей в своих соплеменников. С Черным Ястребом все индейцы отправились в путешествие, где им приходилось преодолевать разные препятствия: по канату «поднимались в гору», ходили на «охоту» - где «маленькие индейцы» были ловкими стрелками. В конце путешествия вождь индейцев вручил всем детям призы – «зверюшек» из надувных шариков и подарки именинникам.

Дети очень любят и ждут этот праздник, знают, что их обязательно поздравят, и они унесут с собой не только подарки, а массу незабываемых впечатлений.