Прощание с летом.

Вот и подошло к концу наше лето. Много радости и веселья принесло оно детям.  И  наступил новый учебный год. И хотя, наши дети маленькие и не учатся как в школе, за новый учебный год они узнают много нового и интересного.

3 сентября в нашем детском саду прошел  волнующий праздник «Прощание с летом». В гости к детям пришел  веселый клоун Смешинкин и вредная Врака-Забияка. Смешинкин провел с ребятами интересные конкурсы, эстафеты, спортивные игры, загадал ребятам загадки-ребусы, что вызвало у дошкольников бурю  положительных эмоций.  Врака - Забияка была восхищена нашими детьми за их слаженность, находчивость, смекалку, спортивный азарт. Благодаря ребятами  она превратилась в Хохотушку – Веселушку и подарила всем  сладкие подарки.

Ребятам было очень жаль расставаться с летом и забавными гостями. Но впереди их ждут не менее занимательные увлечения.