«Осенняя фантазия»

Наступила осень – самая горячая пора для поделок из природного материала. Прекрасное время для творчества, тем более что природа сама предлагает нам красочный и интересный материал для вдохновения. Ежегодно в нашем детском саду в целях формирования у детей творческих способностей, познавательного отношения к окружающему миру, сближения детей и родителей в совместном творчестве, проводится конкурсы поделок из природного материала среди детей всех возрастных групп, которые ребята изготавливают совместно со своими родителями.

По сложившейся традиции и в этом году с 10 по 14 октября в детском саду прошел конкурс-выставка поделок «Осенняя фантазия», на которой были представлены много необычных, оригинальные, потрясающе красивые и тонко выполненные работ. Сколько фантазии, выдумки и юмора проявили Творцы прекрасного! Наше жюри с большим трудом сумело выбрать победителей, так как все работы заслуживали награды. Но главной наградой для родителей, мы думаем, стала радость от общения со своим ребенком, от их совместного творчества и труда, в результате которого родилась маленькая сказка.

Выражаем огромную благодарность  всем семьям, которые приняли активное участие в конкурсе. Вашими стараниями была организована чудесная выставка, которую посетили все дети детского сада.