«От всей души!»

Вот уже несколько лет 1 октября в нашей стране отмечается День пожилых людей. Этот праздник – дань вековой традиции уважения и почитания старшего поколения.

И в преддверии этого замечательного праздника, с целью развития чувства благодарности, уважения к старшему поколению, воспитание у детей чувства любви, заботы, дружбы и единства, в нашем детском саду прошли различные мероприятия.

Совместно с детьми и их родителями была подготовлена выставка рисунков  «Мои  любимые бабушка и дедушка», в каждой группе были проведены тематические занятия и беседы. А визитной карточкой праздника стала концертная программа «От всей души!», на которую были приглашены гости - ветераны педагогического труда, кто много лет в разные годы работали в нашем детском саду. Дети очаровали гостей великолепными танцами в ярких костюмах, исполняя их с особым патриотизмом и душевностью.

Этот день для всех стал радостным и волнительным. От встречи и дети, и педагоги, и гости получили заряд энергии и прекрасное праздничное настроение. Благодарные улыбки, слова, бурные аплодисменты всех присутствующих останутся в памяти наших детей надолго.