День матери!

27 ноября День матери!
В последнее воскресенье ноября мы отмечаем один из самых теплых и светлых
праздников – День матери.
Для каждого из нас он наполнен бесконечной любовью к самому родному человеку – своей маме, а также признательностью и уважением ко всем, кто растит и воспитывает детей.
От Вас, дорогие мамы, зависит здоровье и благополучие ребенка, его интеллектуальное развитие, нравственный стержень, отношение к жизни и к окружающим людям. Это огромная ответственность и повседневный самоотверженный труд.
Примите нашу искреннюю благодарность за то, что добросовестно выполняете свои нелегкие материнские обязанности, не жалеете себя в неустанных заботах о детях, внуках и правнуках. Спасибо за труд во имя нашего общего будущего, за Вашу доброту и мудрость, за сердечное тепло!
Желаем Вам, дорогие мамы, здоровья, радости, благодарности Ваших детей, любви и заботы близких!