Новогодние чудеса!

Новый год – это особый праздник, который дарит всем радостное настроение, но больше всех верят в новогодние чудеса и волшебные превращения дети. Они понимают, что этот праздник что-то особенное и с нетерпением ждут его.

Чтобы сделать атмосферу предстоящего праздника более радостной и волшебной в нашем детском саду прошел конкурс поделок «Новогодние чудеса! », в котором участвовали родители и дети всех возрастных групп. Многие родители отнеслись к конкурсу очень серьёзно, а главное – творчески и  вооружившись фантазией вместе со своими малышами приготовили просто шедевры.

Сколько труда, фантазии, любви, добра в этих чудных работах, деланных нашими детьми вместе со своими родителями. Глядя на все это, осознаешь, что совместный труд взрослых и детей приносит всем большую радость и пользу.