«Я расту здоровым и счастливым!»

Сегодня 24 января на базе нашего детского сада прошёл отборочный этап городского интеллектуально-спортивного марафона «Я  расту  здоровым  и счастливым!», в котором приняли участие  воспитанники подготовительных к школе групп дошкольных образовательных учреждений № 17, №18, №20 и № 29.

Первая часть   Марафона была интеллектуальной, где дети разгадывали загадки и ребусы, играли в игру «Исключение лишнего» и «Лови, бросай», собирали пазл «Сказочные  истории». Продолжился марафон спортивными эстафетами, где команды показали ловкость, быстроту и смелость. Команда нашего детского сада заняла второе место. Мы поздравляем участников команд!

Все команды были награждены дипломами и свидетельством, и конечно же, сладкими призами.