Подарки для любимых мамочек

Совсем скоро самый весенний, самый нежный, самый «цветочный» праздник – Международный женский день. У всех нас этот праздник ассоциируется прежде всего с мамой –  женщиной, подарившей жизнь.

Самое прекрасное слово на земле – мама. Это первое слово, которое произносит человек, и оно звучит на всех языках мира одинаково нежно.

У мамы самые добрые и ласковые руки, они все умеют. У мамы самое верное и чуткое сердце – в нем никогда не гаснет любовь, оно ни к чему не остается равнодушным.

В каждой группе дошколята готовят мамам подарки, учат стихи и песни, чтобы порадовать своих любимых мам.

Так, дети группы «Полянка» сегодня изготовили открытку «Цветы для мамы». В группе «Непоседы» малыши тоже начали делать чудо – цветок «Для любимой мамы». А дети с группы «Колобок» «соткали» ковры из пластилина. Все очень старались, поэтому работы получились аккуратные, творческие, а главное – от души!