День семьи!

Семья - самое главное, что есть у ребёнка, из семьи он черпает всё: и любовь, и заботу, и добро, а иногда боль, обиды и страхи. Дети - это зеркало жизни взрослых, и именно от самых близких, от родителей, зависит, каким будет их ребёнок. Международный день семьи даёт очередную возможность родителям задуматься об этом, и сделать всё возможное, чтобы жизнь детей была светлой и безоблачной. Воспитатели подготовительной к школе  группы «Теремок», И.И.Рожнова и Н.Л.Ананьева, организовали 13 мая в группе выставку рисунков "Моя семья". Эта выставка отличается тем, что все рисунки дети рисовали вместе со своими родителями. Как по-разному отнеслись в семьях воспитанников к этому заданию: кто-то рисовал за ребёнка, кто-то рисовал вместе со всеми членами семьи, но безусловно, все вложили в эти рисунки частичку своего семейного тепла. Хочется, чтобы родители и дети были вместе всегда и берегли самое ценное, что есть у них - семейную любовь и поддержку!