День сказки.

Дети целый день с утра до вечера находятся в детском саду, но у них совершенно нет времени скучать по маме и папе, ведь рядом с ними замечательные воспитатели, которые стараются каждую минуту пребывания в детском саду сделать яркой и незабываемой. Ольга Вардатовна Барашкова, воспитатель младшей группы "Полянка",  отличается своим творческим подходом и огромной любовью к детям. Малышам в её группе грустить и скучать некогда, каждый день у них происходят интересные события. Так, в группе прошёл день сказки "Репка". Очень весело и забавно было наблюдать за малышами, когда они перевоплощались в разных персонажей этой сказки. Каждый побывал в какой-нибудь роли и смог передать настроение персонажа. Очень интересно была обыграна роль Репки, когда ею стала сама Ольга Вардатовна, а все герои сказки её вытягивали. Когда наконец Репку вытянули, радости малышей не было предела!