ВЫПУСКНОЙ БАЛ В ДЕТСКОМ САДУ!

Праздник этот грустный и весёлый,

После сада мы уходим в школу.

Попрощаться нам сегодня надо

С теми, кто любил нас,

С детским садом!

Выпускной в детском саду –  праздник, который приходит совершенно неожиданно. Казалось бы, только вчера малышей привели в новое место с незнакомыми людьми, с которыми надо подружиться. А уже сегодня пора прощаться с этим уютным местом, которое стало для детишек настоящим вторым домом, и с любимыми педагогами.

Вот и в нашем детском саду 27 и 30 мая прошли выпускные для подготовительных к школе групп «Теремок» и «Красная шапочка»: самые яркие, самые красочные, самые музыкальные, самые интересные, самые запоминающиеся, самые расчудесные.…

Пожелать им доброго пути собрался весь коллектив: родители, педагоги, младшие  воспитатели, медсестры, повара и все, все, все.

Нарядные дети, мальчики и девочки с красивыми прическами танцевали, пели, читали стихи, говорили благодарственные слова всему коллективу детского сада.

Вот и пронеслись незаметно года в детском саду. Много всего произошло за эти годы, но в памяти воспитателей, нянечек  каждый  ребенок  останется НАВСЕГДА!