Вместе весело шагать.

Начало лета, это не только начало летних каникул, 1 июня - День защиты детей. Это не только один из самых радостных праздников для детей, но и напоминание взрослым о том, что дети нуждаются в их постоянной заботе и защите и что взрослые несут ответственность за них.   Первый Международный день защиты детей был проведен в 1950 году.

В нашем детском саду в этот день прошел праздник "Вместе веселее", на котором клоун Задира и Клепик провели задорную зарядку, интересные соревнования и игры. Ребята вместе с ними весело пели песни, читали стихи, а в завершении праздника была детская дискотека.

Детство - это самое счастливое время для многих из нас, мы всегда с очень теплыми чувствами вспоминаем годы нашей молодости и детства, и хотелось бы, чтобы наши дети, дети нашего времени, могли с улыбкой через несколько лет вспоминать годы, когда они были маленькими, когда они росли, и входили во взрослую жизнь.