С Юбилеем, детский сад!

22 декабря в нашем детском саду состоялось празднование 50-летнего юбилея. Пятьдесят лет назад наш «Светлячок» открыл двери для своих первых воспитанников. Сколько ребят наш детский сад выпустил за эти годы!

Поздравить сотрудников детского сада и дошкольников пришли
представители администрации города, также они вручили благодарственные письма и почётные грамоты сотрудникам.
Конечно же, главными участниками праздника были дети. Ребята подготовили стихи, песни и танцы для дорогих гостей. Каждый номер был уникален и ярок! Поздравить свой родной детский сад с юбилеем пришли и выпускники.
Завершился праздник чаепитием для сотрудников и ветеранов детского сада.
Выражаем слова благодарности всем, кто пришел на юбилей нашего детского сада. Ведь, по сути, детский сад - это не просто стены, а именно люди, которые в нем находятся, работали или работают, дошкольники и выпускники, которые наполняют его своей любовью, жизнью и смыслом.
От всей души желаем нашему детскому саду творческих успехов, вдохновения и процветания!
С юбилеем, наш любимый детский сад! ❤