Загляните в семейный фотоальбом

Загляните  в семейный фотоальбом

1 января 2024 г. в России стартовал Год семьи. Семья – это дом, это место, где уютно и спокойно, где всегда поймут и поддержат, помогут решить проблемы и искренне разделят радость! Каждая семья уникальна, в каждой – свои традиции и правила, боли и радости. В рамках Года семьи в МБДОУ «Детский сад № 18 «Светлячок» открылась фотовыставка «Загляните в семейный альбом», на которой представлены фотографии семей наших воспитанников. Здесь можно увидеть семейные портреты и сюжетные фотографии. На многих запечатлена семья на празднике, на отдыхе, на природе или в домашней обстановке. Все фотографии без исключения пронизаны добротой и любовью к своим родным и гордостью за своих близких. И самое главное – все фотографии позитивные, интересные. Мы можем с уверенностью сказать: наши семьи дружные, веселые, энергичные!

Выражаем благодарность всем семьям, которые приняли активное участие в фотовыставке!