Ильичева Альбина Сергеевна

Занимаемая должность:
Педагогический стаж:

Должность: инструктор по физической культуре.

Уровень образования: высшее.

Квалификация: «Психолого-педагогические основы физического воспитания в дошкольной образовательной организации»

Специальность: Инструктор по физической культуре

Общий стаж работы: 15 лет.

Стаж работы по специальности: 14 лет

Данные о повышении квалификации и профессиональной переподготовки: Частное образовательное учреждение высшего образования «Казанский инновационный университет имени В.Г. Тимирясова (ИЭУП)» по программе «Совершенствование профессиональных компетенций инструкторов по физической культуре в условиях реализации ФГОС ДО», 29.05.2017 г.

Бюджетное учреждение Чувашской Республики дополнительного профессионального образования  «Чувашский республиканский институт образования» Министерства образования и молодёжной политики Чувашской Республики по программе «Современные подходы физического развития детей дошкольного возраста в соответствии с ФГОС ДО», вариативный модуль "SOFT SKILLS" в современном дошкольном образовании», 15.04.2022 г.

Категория: первая квалификационная категория.

Награды:

Почётная грамота Отдела образования администрации города Новочебоксарска Чувашской Республики.

Почётная грамота администрации города Новочебоксарска Чувашской Республики.