Иванова Татьяна Владимировна

Квалификация: Педагог дошкольного образования

Специальность: Педагогическое образование

Стаж работы по специальности: 10 лет

Данные о повышении квалификации и профессиональной переподготовки: ФГБОУ ВО «Чувашский государственный педагогический университет им. И.Я. Яковлева» (факультет дошкольной и коррекционной педагогики и психологии), 2020 г.

Бюджетное учреждение Чувашской Республики дополнительного профессионального образования  «Чувашский республиканский институт образования» Министерства образования и молодёжной политики Чувашской Республики по программе «Повышение качества образовательной деятельности педагогических работников дошкольных образовательных организаций», вариативный модуль "SOFT SKILLS" в современном дошкольном образовании», 29.04.2022 г.

Награды:

Почётная грамота Отдела образования администрации города Новочебоксарска Чувашской Республики.