Кудряшова Светлана Леонидовна

Педагогический стаж:

Должность: воспитатель.

Уровень образования: высшее.

Квалификация: учитель по специальности «Русский язык и литература»

Специальность: Русский язык и литература

Стаж работы по специальности: 19 лет.

Данные о повышении квалификации и профессиональной переподготовки:

Профессиональная переподготовка в Институте экономики, управления и права (г. Казань) по программе «Педагогика и психология дошкольного образования».

Повышение квалификации в Бюджетное учреждение Чувашской Республики дополнительного профессионального образования  «Чувашский республиканский институт образования» Министерства образования и молодёжной политики Чувашской Республики по программе «Развитие способностей детей раннего и дошкольного возрастав разных видах деятельности», вариативный модуль "Интерактивные технологии и методы обучения в образовательном процессе дошкольной образовательной организации», 09.04.2021 г.

Категория: первая квалификационная категория.

Награды:

Почётная грамота Отдела образования администрации города Новочебоксарска Чувашской Республики.

Почётная грамота администрации города Новочебоксарска Чувашской Республики.